Heute: 27. Juli 2024
Zur Zeit sind keine aktuellen Auktionen vorhanden!
Heute: 27. Juli 2024
Deutschland nach 1945 - 20.01.2022 16:00
32. e@uction
Lokalausgaben
Eckartsberga
Los 24013
12 Pfg auf rosa, oben gezähnt 10, EF auf portogerechtem Brief ECKARTSBERGA 9.8.45, nur Marken mit Stempeldaten bis 31.8.45 sind echt und werden geprüft, Fotoattest Kunz BPP "einwandfrei"
6; Lokalausgaben; ECKARTSBERGA;
Kat.-Nr.: 2 I C
Zurück zur Auktion
Zuschlag
Ausruf