Deutschland nach 1945  -  20.01.2022 16:00
32. e@uction

Los 24013
12 Pfg auf rosa, oben gezähnt 10, EF auf portogerechtem Brief ECKARTSBERGA 9.8.45, nur Marken mit Stempeldaten bis 31.8.45 sind echt und werden geprüft, Fotoattest Kunz BPP "einwandfrei"
6; Lokalausgaben; ECKARTSBERGA;
Kat.-Nr.: 2 I C
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf