Autographen  -  02.05.2022 19:00
33. e@uction

Lot 10756
DEFREGGER, Franz (1835-1921), dt. Maler, Vertreter der "Münchner Schule", eigenh. sign. Zeilen, datiert "München, 31.1.06" auf gefaltetem Albumblatt (11x17cm), etwas fleckig
; Autographen/Autogramme; BILDENDE KUNST;
; Autographs; ART;