Altdeutschland und Deutsches Reich  -  04.05.2022 16:00
33. e@uction

Lot 13005
3 Kr auf gelb, 6 Kr auf gelblichgrün sowie 9 Kr auf lilarosa, 3 ausgesuchte gestempelte Ausnahme-Exemplare in jeweils breitrandiger Kabinetterhaltung für den Phila-Gourmet, alle sign. Ferchenbauer
3; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 2-4 b