Deutsche Nebengebiete  -  05.05.2022 16:00
33. e@uction

Lot 14010
Krone/Adler Steilaufdruck, überkomplett sieben Werte je tadellos postfrisch, inklusive Mi.Nr. 1 II b + c sign. Bothe, Bühler, Hoffmann Giesecke
0; Post offices abroad and colonies; GERMAN OFFICES IN CHINA; Stamp issues
Kat.-Nr.: 1-6 II