Deutsche Nebengebiete  -  05.05.2022 16:00
33. e@uction

Lot 14013
$ 1½ auf 3 Mk in guter Variante mit 26:17 Zähnungslöchern, sauber gestempelt TSINANFU 27.2.10 auf Pracht-Briefstück, sign. Gentzsch
5; Auslandspostämter & Kolonien; DEUTSCHE POST IN CHINA; Markenausgaben
5; Post offices abroad and colonies; GERMAN OFFICES IN CHINA; Stamp issues
Kat.-Nr.: 36 A