Deutsche Nebengebiete  -  05.05.2022 16:00
33. e@uction

Lot 14020
$ 2½ auf 5 Mk Friedensdruck, Auflage 1907 mit Abart "linke Rosette auf einer Spitze", gestempeltes Prachtstück, doppelt sign. Bothe BPP
3; Post offices abroad and colonies; GERMAN OFFICES IN CHINA; Stamp issues
Kat.-Nr.: 47 I A L II PF I