Heute: 27. Juli 2024
Zur Zeit sind keine aktuellen Auktionen vorhanden!
Heute: 27. Juli 2024
Deutschland ab 1945 - 06.05.2022 16:00
33. e@uction
Lokalausgaben
Fredersdorf
Los 15015
5-30 Pf Behelfsmarken, kompletter Satz auf Karte, zeitgerecht gestempelt FREDERSDORF 20.NOV.1945, sign. Dr. Harder BPP
6; Lokalausgaben; FREDERSDORF;
Kat.-Nr.: Sp 231-235
Zurück zur Auktion
Ausruf