Heute: 27. Juli 2024
Zur Zeit sind keine aktuellen Auktionen vorhanden!
Heute: 27. Juli 2024
Deutschland ab 1945 - 06.05.2022 16:00
33. e@uction
Lokalausgaben
Freudenstadt
Los 15018
6 Pfg auf gelbem Papier, postfrisch, Pracht, sign. Haferkamp
0; Lokalausgaben; FREUDENSTADT;
Kat.-Nr.: 4
Zurück zur Auktion
Ausruf