Autographen  -  06.09.2022 18:00
34. e@uction

Los 11801
CHARLY RIVEL & Söhne Juanito, Valentino u. Charlie jun. alle "ohne Maske" abgebildet und auf einem Aushangfoto (20x28cm) signiert, beil. noch drei separate Albumblätter (13x16cm) mit den Sign. von Charlie jun./ Valentino, Charlie Rivel und Juanito, in dieser Form selten
; Autographen/Autogramme; ARTISTEN, ZAUBEREI, ZIRKUS;
Mein Gebot     Ausruf