Deutsche Nebengebiete  -  08.09.2022 18:00
34. e@uction

Los 14015
$ 2½ auf 5 Mk Deutsches Reich ohne Wz., postfrisches linkes Randstück in ungefalteter und unsignierter Prachterhaltung, Fotoattest Jäschke-L. BPP
Kat.-Nr.: 37 A
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf