Autographen  -  17.01.2023 18:00
35. e@uction

Los 11716
STEPHANIE VON MONACO (geb. 1965), Prinzessin von Monaco, zwei versch. originalsign. Fotos (9x14cm), eines wurde ebenfalls von ihrem damaligen Ehemann "Daniel Ducruet" signiert, die Unterschriften stammten aus der Zeit, in der sie Mitte der 1980er Jahre Musikkarriere machte
; Autographen/Autogramme; ADEL;
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf