Autographen  -  17.01.2023 18:00
35. e@uction

Los 11728
GRIESHABER, HAP (1909-1981), dt. Maler u. Grafiker, originalsign. Kunstkarte "Holzschnitt-1979 zum Gedicht v. S.Kirsch (Post)"
; Autographen/Autogramme; BILDENDE KUNST;
Mein Gebot     Ausruf