Altdeutschland und Deutsches Reich  -  19.01.2023 15:00
35. e@uction

Los 13010
9 Kr hellrötlichbraun im postfrischen (!) Viererblock, tadellos vollzähnig mit etwas matteren Gummistellen in unsignierter Prachterhaltung, Fotobefund Flemming BPP
04; Altdeutschland; BADEN; Markenausgaben
Kat.-Nr.: 20 a (4)
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf