Heute: 27. Juli 2024
Zur Zeit sind keine aktuellen Auktionen vorhanden!
Heute: 27. Juli 2024
Altdeutschland und Deutsches Reich - 19.01.2023 15:00
35. e@uction
Altdeutschland
Baden
Los 13010
9 Kr hellrötlichbraun im postfrischen (!) Viererblock, tadellos vollzähnig mit etwas matteren Gummistellen in unsignierter Prachterhaltung, Fotobefund Flemming BPP
04; Altdeutschland; BADEN; Markenausgaben
Kat.-Nr.: 20 a (4)
Zurück zur Auktion
Zuschlag
Ausruf