Altdeutschland, Deutsches Reich  -  07.09.2023 15:00
37. e@uction

Los 12002
3 Kr auf gelb, 6 Kr auf gelblichgrün sowie 9 Kr auf lilarosa, 3 ausgesuchte gestempelte Ausnahme-Exemplare in jeweils breitrandiger Kabinetterhaltung für den Phila-Gourmet, alle sign. Ferchenbauer
Kat.-Nr.: 2-4 b
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf