Altdeutschland, Deutsches Reich  -  07.09.2023 15:00
37. e@uction

Los 12004
6 Kr auf gelb in ringsum voll- bis weit überrandiger (!) Ausnahmeerhaltung mit links kleinem Bogenrand (!) sowie oben und unten Randteilen der Nachbarmarken, zart gestempelt, sign. Ferchenbauer sowie Kruschel
Kat.-Nr.: 7
Mein Gebot     Ausruf