Deutschland nach 1945  -  08.09.2023 15:00
37. e@uction

Los 14006
12 Pfg Volkssturmmarke auf Luxusbriefstück, zeitgerecht gestempelt, sign. Dr. Harder BPP
5; Lokalausgaben; FREDERSDORF;
Kat.-Nr.: 26
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf