Deutschland nach 1945  -  08.09.2023 15:00
37. e@uction

Los 14017
1. Freimarkenausgabe komplett postfrisch, Pracht, sign. Zierer BPP
0; Lokalausgaben; NIESKY;
Kat.-Nr.: 1-2
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf