Deutschland bis 1945  -  07.05.2024 15:00
39. e@uction - NACHVERKAUF

Los 13008
30 Kreuzer lebhaftgelborange, tadellos postfrisch in unsignierter Luxuserhaltung, Fotoattestkopie Flemming BPP der ehemaligen Einheit, 600,-
0; Altdeutschland; BADEN; Markenausgaben
Kat.-Nr.: 22 a
Mein Gebot     Ausruf