Deutschland bis 1945  -  07.05.2024 15:00
39. e@uction - NACHVERKAUF

Los 13010
7 Kr hellblau, farbfrischer und vollzähniger Viererblock, tadellos postfrisch, sign. Seeger BPP, 550,-
04; Altdeutschland; BADEN; Markenausgaben
Kat.-Nr.: 25 b (4)
Mein Gebot     Ausruf