Deutschland nach 1945  -  08.05.2024 12:00
39. e@uction - NACHVERKAUF

Los 15012
12 Pfg grau, postfrisches 12er-Bogenteil aus Bogenecke unten links mit Drucker(ei)zeichen "F" am Rand, Fotoattest A. Schlegel BPP "... einwandfrei"
0; Alliierte Besetzung; KONTROLLRATSAUSGABEN;
Kat.-Nr.: 920 DZ
Mein Gebot     Ausruf