Deutschland nach 1945  -  08.05.2024 12:00
39. e@uction - NACHVERKAUF

Los 15013
12 Pfg dunkelgrüngrau, postfrische Bogenecke unten links, sign. ArGe
0; Alliierte Besetzung; KONTROLLRATSAUSGABEN;
Kat.-Nr.: 920 c
Mein Gebot     Ausruf