123. Auction - Philately: Single lots & collections  -  08.10.2008 18:18

Overseas A-Z | Canada | Misc

Lot 2106
1-5 $ Thronjubiläum, komplett die 5 Höchstwerte gestempelt in meist ausgesprochen frischer Ausnahme-qualität, alle gepr. Diena bzw. Fotoattest Raybaudi
Kat.-Nr.: 49-53