FOTO-ESSAY auf Vorlagekarton mit Motiv 40 Pfg SPRINGREITER, auf gezähnter Papiervorlage montiert und auf Markenformat reduziertes Foto, auf Karton 147x104 mm aufgezogen mit Prägesiegel der Reichsdruckerei, rückseitig grüner Inventar-Stempel datiert 21.1.36, außerordentlich selten, Fotoattest Schlegel BPP ...echt
Zuschlag
Ausruf