145. Auktion - Philatelie: Österreich Spezial  -  25.06.2013 19:38
Philatelie: Österreich Spezial

Los 3000
1 Kr. orange, Handpapier, Type Ib, ringsum voll- bis weit überrandiger, besonders frischer Luxus-Dreierstreifen mit 3 ideal platzierten K2 GROSSWARDEIN 11/12, die mittlere Marke mit dem markanten Plattenfehler Großer weißer Fleck im Adler (Abb. 11a) ideal eingerahmt und präsentiert durch die beiden Nachbarmarken, Fotoattest Ferchenbauer ... wirkungsvolles Prachtstück!
Kat.-Nr.: 1 X I b (3)
Mein Gebot     Ausruf
##66176176Kaisertum und Kaiserreich103172Diverse0,003288870,0030000Numerisch0201.01.2000 00:00:00800,000,0021 Kr. orange, Handpapier, Type Ib, ringsum voll- bis weit überrandiger, besonders frischer Luxus-Dreierstreifen mit 3 ideal platzierten K2 GROSSWARDEIN 11/12, die mittlere Marke mit dem markanten Plattenfehler Großer weißer Fleck im Adler (Abb. 11a) ideal eingerahmt und präsentiert durch die beiden Nachbarmarken, Fotoattest Ferchenbauer ... wirkungsvolles Prachtstück!0,001 Kr. orange, Handpapier, Type Ib, ringsum voll- bis weit überrandiger, besonders frischer Luxus-Dreierstreifen mit 3 ideal platzierten K2 GROSSWARDEIN 11/12, die mittlere Marke mit dem markanten Plat0,00-101.01.0001 00:00:00Nein0,00Briefmarken1 X I b (3)10040NeinNeinNeinNein30,00-1I10,000,00981595981595-166145FloorAuctionDefaultPhilatelie: Österreich Spezial25.06.2013 19:38:52https://www.felzmann.de/00144.pdfx144145. Auktion - Philatelie: Österreich SpezialResultsNoOrderEUR602176176-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated3000-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,000003000p000.jpghttps://images.auex.de/img/6//144/False03000p990.jpghttps://images.auex.de/img/6//144/False03000q000.jpghttps://images.auex.de/img/6//144/False03000q990.jpghttps://images.auex.de/img/6//144/False03000s000.jpghttps://images.auex.de/img/6//144/False03000s990.jpghttps://images.auex.de/img/6//144/FalseNein010,000,0Falsehttps://images.auex.de/img/6//144/03000q000.jpg##