145. Auction - Philately: Austria Special  -  25.06.2013 19:38
Philately: Austria Special

Lot 3009
1 Kr. zitronengelb, Maschinenpapier, Type III, engvoll- bis vollrandig und leuchtend farbfrisch mit sehr schön klar aufsitzendem Teilabschlag des roten Rechteck-Segmentstempels WIEN, Fotoattest Ferchenbauer ... farblich kontrastreiches und naturbelassenes Prachtstück!
Kat.-Nr.: 1 Y III a
##66176176Kaisertum und Kaiserreich103172Misc0,003288960,0030090Numerisch0201/01/2000 00:00:00480,000,0021 Kr. zitronengelb, Maschinenpapier, Type III, engvoll- bis vollrandig und leuchtend farbfrisch mit sehr schön klar aufsitzendem Teilabschlag des roten Rechteck-Segmentstempels WIEN, Fotoattest Ferchenbauer ... farblich kontrastreiches und naturbelassenes Prachtstück!0,001 Kr. zitronengelb, Maschinenpapier, Type III, engvoll- bis vollrandig und leuchtend farbfrisch mit sehr schön klar aufsitzendem Teilabschlag des roten Rechteck-Segmentstempels WIEN, Fotoattest Ferche0,00-101/01/0001 00:00:00No0,00Briefmarken1 Y III a10040NoNoNoNo30,00-1I10,000,00981604981604-166145FloorAuctionDefaultPhilately: Austria Special06/25/2013 19:38:52https://www.felzmann.de/00144.pdfx144145. Auction - Philately: Austria SpecialResultsNoOrderEURhttps://www.felzmann.de/img/kataloge/Katalog_145_OesterreichSpezial.jpg602176176-1-1-1-1FalseEnglishfrontendFalseFalseCreated3009-1I1-1I1001/01/0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001/01/0001 00:00:00No01/01/0001 00:00:0001/01/0001 00:00:0001/01/0001 00:00:00NoNo-1I1-1-1FalseEnglishfrontendTrueFalseCreated5.000003009p000.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/False03009p990.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/False03009q000.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/False03009q990.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/False03009s000.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/False03009s990.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/FalseNo010,000.0Falsehttps://images-2.auex.de/img/6//144/03009q000.jpg##