145. Auction - Philately: Austria Special  -  25.06.2013 19:38
Philately: Austria Special

Lot 3011
3 Kr. stumpfrosa, Maschinenpapier, seltene Untertype IIIc, waagerechter Sechserblock mit 4 sehr schön klar und vollständig aufsitzenden K1 TRIEST ABENDS 12/10, rs. flächig dünn/rau, darüber hinaus einwandfrei und ringsum gut gerandet, Fotoattest Ferchenbauer ... sehr schönes Stück dieser Einheit der seltenen Untertype IIIc
Kat.-Nr.: 3 Y III (6)
##66176176Kaisertum und Kaiserreich103172Misc0,003288980,0030110Numerisch0201/01/2000 00:00:00900,000,0023 Kr. stumpfrosa, Maschinenpapier, seltene Untertype IIIc, waagerechter Sechserblock mit 4 sehr schön klar und vollständig aufsitzenden K1 TRIEST ABENDS 12/10, rs. flächig dünn/rau, darüber hinaus einwandfrei und ringsum gut gerandet, Fotoattest Ferchenbauer ... sehr schönes Stück dieser Einheit der seltenen Untertype IIIc0,003 Kr. stumpfrosa, Maschinenpapier, seltene Untertype IIIc, waagerechter Sechserblock mit 4 sehr schön klar und vollständig aufsitzenden K1 TRIEST ABENDS 12/10, rs. flächig dünn/rau, darüber hinaus ein0,00-101/01/0001 00:00:00No0,00Briefmarken3 Y III (6)10040NoNoNoNo30,00-1I10,000,00981606981606-166145FloorAuctionDefaultPhilately: Austria Special06/25/2013 19:38:52https://www.felzmann.de/00144.pdfx144145. Auction - Philately: Austria SpecialResultsNoOrderEURhttps://www.felzmann.de/img/kataloge/Katalog_145_OesterreichSpezial.jpg602176176-1-1-1-1FalseEnglishfrontendFalseFalseCreated3011-1I1-1I1001/01/0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001/01/0001 00:00:00No01/01/0001 00:00:0001/01/0001 00:00:0001/01/0001 00:00:00NoNo-1I1-1-1FalseEnglishfrontendTrueFalseCreated5.000003011p000.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/False03011p990.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/False03011q000.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/False03011q990.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/False03011s000.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/False03011s990.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/FalseNo010,000.0Falsehttps://images-2.auex.de/img/6//144/03011q000.jpg##