145. Auction - Philately: Austria Special  -  25.06.2013 19:38
Philately: Austria Special

Lot 3012
3 Kr. rot, Maschinenpapier, Type IIIb, waagerechter Eckrand-Dreierstreifen mit enormen 9,5 : 17,5 mm Bogenrand! Oberhalb der Marken wohl um den Briefrand gebogen und etwas geglättet, darüber hinaus einwandfrei, farbfrisch und teils etwas kräftig gestempelt WIEN 28/3, sign. Mag. Labres sowie Fotobefund Ferchenbauer Wirkungsvolles seltenes rel. P!
Kat.-Nr.: 3 Y III (3)
##66176176Kaisertum und Kaiserreich103172Misc0,003288990,0030120Numerisch0201/01/2000 00:00:00280,000,0023 Kr. rot, Maschinenpapier, Type IIIb, waagerechter Eckrand-Dreierstreifen mit enormen 9,5 : 17,5 mm Bogenrand! Oberhalb der Marken wohl um den Briefrand gebogen und etwas geglättet, darüber hinaus einwandfrei, farbfrisch und teils etwas kräftig gestempelt WIEN 28/3, sign. Mag. Labres sowie Fotobefund Ferchenbauer Wirkungsvolles seltenes rel. P!0,003 Kr. rot, Maschinenpapier, Type IIIb, waagerechter Eckrand-Dreierstreifen mit enormen 9,5 : 17,5 mm Bogenrand! Oberhalb der Marken wohl um den Briefrand gebogen und etwas geglättet, darüber hinaus ei0,00-101/01/0001 00:00:00No0,00Briefmarken3 Y III (3)10040NoNoNoNo30,00-1I10,000,00981607981607-166145FloorAuctionDefaultPhilately: Austria Special06/25/2013 19:38:52https://www.felzmann.de/00144.pdfx144145. Auction - Philately: Austria SpecialResultsNoOrderEURhttps://www.felzmann.de/img/kataloge/Katalog_145_OesterreichSpezial.jpg602176176-1-1-1-1FalseEnglishfrontendFalseFalseCreated3012-1I1-1I1001/01/0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001/01/0001 00:00:00No01/01/0001 00:00:0001/01/0001 00:00:0001/01/0001 00:00:00NoNo-1I1-1-1FalseEnglishfrontendTrueFalseCreated5.000003012p000.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/False03012p990.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/False03012q000.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/False03012q990.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/False03012s000.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/False03012s990.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/FalseNo010,000.0Falsehttps://images-2.auex.de/img/6//144/03012q000.jpg##