145. Auction - Philately: Austria Special  -  25.06.2013 19:38
Philately: Austria Special

Lot 3014
Gelber Merkur in überdurchschnittlich kräftiger, ockergelber Markenfarbe mit außergewöhnlich gut erkennbarem Markenbild, im Schnitt dreiseitig getroffen, oben deutlich vollrandig mit sauberem Teilabdruck eines schwarzen Doppelkreis-Zierstempels, Fotoattest Ferchenbauer ... naturbelassenes sehr schönes Stück dieser diffizilen Marke (ANK 16.000,-)
Kat.-Nr.: 7
##66176176Kaisertum und Kaiserreich103172Misc0,003289011,0030140Numerisch-1201/01/2000 00:00:001.000,000,002Gelber Merkur in überdurchschnittlich kräftiger, ockergelber Markenfarbe mit außergewöhnlich gut erkennbarem Markenbild, im Schnitt dreiseitig getroffen, oben deutlich vollrandig mit sauberem Teilabdruck eines schwarzen Doppelkreis-Zierstempels, Fotoattest Ferchenbauer ... naturbelassenes sehr schönes Stück dieser diffizilen Marke (ANK 16.000,-)0,00Gelber Merkur in überdurchschnittlich kräftiger, ockergelber Markenfarbe mit außergewöhnlich gut erkennbarem Markenbild, im Schnitt dreiseitig getroffen, oben deutlich vollrandig mit sauberem Teilabdr1.700,00-101/01/0001 00:00:00No0,00Briefmarken710041NoNoNoNo30,00-1I10,000,00981609981609-166145FloorAuctionDefaultPhilately: Austria Special06/25/2013 19:38:52https://www.felzmann.de/00144.pdfx144145. Auction - Philately: Austria SpecialResultsNoOrderEURhttps://www.felzmann.de/img/kataloge/Katalog_145_OesterreichSpezial.jpg602176176-1-1-1-1FalseEnglishfrontendFalseFalseCreated3014-1I1-1I1001/01/0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001/01/0001 00:00:00No01/01/0001 00:00:0001/01/0001 00:00:0001/01/0001 00:00:00NoNo-1I1-1-1FalseEnglishfrontendTrueFalseCreated5.000003014p000.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/False03014p990.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/False03014q000.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/False03014q990.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/False03014s000.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/False03014s990.jpghttps://images-2.auex.de/img/6//144/FalseNo010,000.0Falsehttps://images-2.auex.de/img/6//144/03014q000.jpg##