Lot 10003
DEUTSCHLAND UND SCHWEIZ je postfrisch/ungebraucht und gestempelt in 2 Umzugskisten, dabei Schweiz fast komplett 1936-1959 mit Blocks und anderen Spitzen, Berlin mit Anfangswerten bis 1971, Bund mit Posthornsatz bis 1976, Deutsches Reich ab 1933 mit Blocks, dazu etwas Österreich und Vatikan. Die chancenreichen Sammlungen erfordern individuelle Besichtigung und Kalkulation!