Lot 10056
RHEINAUFWÄRTS übernahmen wir 2 Umzugskisten, randvoll und schwer mit Deutschland ab etwas Vorkrieg, in der Hauptsache jedoch sowohl ungebraucht/postfrisch als auch gestempelt zusammengetragen DDR, BERLIN und BUND bis Anfang 2013, oftmals gleich mehrfach, enthaltene Nominale schon über € 650,-!