Lot 10414
1897-2011, zunächst ungebrauchte, später dann postfrische Sammlung in 4 Ringbindern, mit schönem Schwerpunkt auf den Neuheiten, zusätzlich Ganzsachen und FDCs und einige gestempelte Dubletten. Katalogwert nach Angaben 7.800,- €.