Lot 11126
1867-1890, überkomplette, nur mit Originalmarken bestückte Sammlung mit rund 50 nach Farben und Typen gesammelten Einzelmarken, 2 Paaren und einem Viererblock, meist gepr. Lemberger BPP, C. Brettl BPP, Schulz BPP, Bühler BPP, W. Engel BPP etc., u.a. die seltene Mi.Nr. 8 F gestempelt (restauriert)