Lot 11133
1851-1867, rund 90 meist bessere, durchgängig von Herrn Rismondo BPP geprüfte Marken, u.a. in gestempelt Mi.Nr. 12 a (7), 12 a x, 12 aa (3), 12 b, 12 c (3), 13 a, 14 a (7), 14 b u. 18 c (Fotokurzbefund "leichte Mängel") etc., unterschiedliche Erhaltung mit Pracht- und Kabinettstücken