Former German States | Bavaria | Stamp issues

Lot 4962
1 Kr. schwarz, Pl. I, farbfrisches, voll-, breitrandiges Kabinettstück, sehr schön zentrisch und klar entwertet mit Mühlradstempel "41", sign. Pfenninger mit Fotoattest sowie Stegmüller BPP "Ein dekoratives Exemplar"
Kat.-Nr.: 1 I a