Lot 6024
60 H. mit Plattenfehler "fehlende Dampfzeichnung", sauber gestempelt BAGAMOYO 21/8 06 in fehlerfreier Prachterhaltung auf oben etwas verkürztem philat. R-Brief, nach Eisfeld mit rs. Ank.-Stempel, Fotoattest Steuer BPP - Auf Brief sehr selten!
Kat.-Nr.: 29 I