Lot 6035
4 H MAFIA mit schwarzem Aufdruck, ungebrauchtes, nahezu postfrisches Prachtstück mit linkem Bogenrand, Fotoattest Brandon (SG M2A) - Auflage nur 10 Exemplare!
Kat.-Nr.: 2 a