Lot 6038
20 H MAFIA mit violettem Aufdruck, gering knittriges Oberrandstück in postfrischer Prachterhaltung, gepr. Hoffmann Giesecke sowie Fotoattest Brandon (SG M5C)
Kat.-Nr.: 5 b