Lot 8242
12 Pfg Wiederaufbau dunkelorangerot im senkrechten Kehrdruckpaar mit Zwischensteg, waagerecht ungezähnt, postfrisch Pracht, Fotoattest Ströh BPP "... einwandfrei... Nur dieses eine Kehrdruckpaar ist in postfrischer Erhaltung bekannt geworden"
Kat.-Nr.: 65 a A SKZ Uw