Lot 8244
12 Pfg Wiederaufbau mit rarer Zähnung 11 ½, postfrisch in tadelloser unsignierter Top-Qualität, Fotoattest Kunz BPP "Diese Zähnungsvariante zählt zu den Ostsachsen-Seltenheiten"
Kat.-Nr.: 65 a F