Lot 8245
12 Pfg Wiederaufbau mit rarer Zähnung 11 ½, postfrisch mit nur der Ordnung halber erwähnter Gummibugspur, ohne jegliche Signatur, Fotoattest Kunz BPP "Diese Zähnungsvariante zählt zu den Ostsachsen-Seltenheiten"
Kat.-Nr.: 65 a F