Lot 8249
1 Pfg mit seltener Wasserzeichen-Variante "Stufen flach steigend", postfrisch mit minimal verlaufener Gummierung und zarten Fingerspuren, darüber hinaus einwandfrei und ohne jegliches Signum, Fotoattest Jasch BPP
Kat.-Nr.: 66 Y