Lot 8251
3 Pfg Provinzwappen mit seltenem Wz. steigend, gestempelt HALLE 21.2.46 auf Prachtbriefstück, Fotoattest Ströh BPP "... einwandfrei"
Kat.-Nr.: 67 Y