Lot 8252
5 Pfg Provinzwappen mit sehr seltenem Wz. steigend, postfrisches Prachtstück, schwacher kaum sichtbarer Fingerabdruck, kaum von Belang, Fotoattest Ströh BPP - Marken mit diesem Wasserzeichen zählen zu den großen SBZ-Seltenheit!
Kat.-Nr.: 68 Y