Lot 8824
12 Pfg Akademie mit seltenem Plattenfehler "2 statt 12, dabei die 1 nur noch als Punkt zu sehen", postfrisch Pracht, Fotoattest Schönherr BPP "... einwandfrei"
Kat.-Nr.: 266 I b