Lot 8826
DEBRIA-Block mit Plattenfehler "markanter weißer Strich rechts über Datum". Postfrisch mit kl. schwarzen Punkt im oberen Blockrand, tiefst sign. Weigelt BPP
Kat.-Nr.: Block 7 I