Lot 8837
12 Pfg Pieck, rechter oberer Eckrand-Fünferblock mit großem Druckausfall durch Bogenumschlag - Feld 9 gänzlich unbedruckt! - postfrisch mit entsprechenden Spuren, Fotoattest Weigelt BPP - Derart markant sehr selten!
Kat.-Nr.: 323 F