Lot 8840
Köpfe II komplett in ausgesuchter gestempelter Luxus-Qualität, jeder Wert zeitgerecht entwertet, ausführliches Fotoattest Paul BPP "... echt und einwandfrei"
Kat.-Nr.: 327-341