Lot 9185
Exportmesse-Block mit 30 Pfg dunkelgrünlichgraublau, postfrisches Prachtstück dieser seltensten Variante, entsprechend signiert mit Fotoattest Schlegel BPP
Kat.-Nr.: Block 1 b