Lot 9984
DRITTES REICH in den Hauptnummern offensichtlich überkomplett ungebraucht bzw. meist postfrisch, sehr gepflegt im neuwertigen LT-SF-Album, ergänzend Dienstmarken, etwas Bes. II. WK mit u. a. Theresienstadt (sign. Gilbert) sowie sehr reizvoll Feldpost inklusive Mi.Nr. 6 (sign. Pickenpack), 6, 7 A, 8 B, 9, 13 (je sign. Dub) und Randstück 11 B (sign. Rungas)!