149. Auktion - Zepplinpost  -  26.09.2014 19:58
Zepplinpost

Los 3019
USA 1986, Nonstop Weltumrundung der Piloten Dick Rutan und Jeana Yeager im Experimentalflugzeug "Voyager", nummerierter Brief "Nr. 280" ab Edwards, CA, vom Start am 14.12.86 und nach der Landung ebendort am 23.12.86, von beiden Piloten signiert, selten angeboten! Qualitäts- und Fotoattest Bolaffi
Mein Gebot     Ausruf
##66117117Flugpost00007Flugpost International00001Alphabetisch nach Ländern000010,003722830,0030190NumerischAR0201.01.0001 00:00:00250,000,003USA 1986, Nonstop Weltumrundung der Piloten Dick Rutan und Jeana Yeager im Experimentalflugzeug "Voyager", nummerierter Brief "Nr. 280" ab Edwards, CA, vom Start am 14.12.86 und nach der Landung ebendort am 23.12.86, von beiden Piloten signiert, selten angeboten! Qualitäts- und Fotoattest Bolaffi0,00Flugpost International. Alphabetisch nach Ländern AR 6Alphabetisch nach Ländern0,00001.01.0001 00:00:00Nein0,00Zeppelinpost231NeinNeinNeinNein60,00-1I10,000,00767920767920-166149LiveBiddingDefaultZepplinpost26.09.2014 19:58:39https://www.felzmann.de/ergebnisliste-149-briefmarken-3000-7106.pdfx149149. Auktion - ZepplinpostResultsNoOrderEUR602117117-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated3019-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,000003019p000.jpghttps://images.auex.de/img/6//149/False03019p990.jpghttps://images.auex.de/img/6//149/False03019q000.jpghttps://images.auex.de/img/6//149/False03019q990.jpghttps://images.auex.de/img/6//149/False03019s000.jpghttps://images.auex.de/img/6//149/False03019s990.jpghttps://images.auex.de/img/6//149/FalseNein010,000,0Falsehttps://images.auex.de/img/6//149/03019q000.jpg##