149. Auction - Zeppelin mail  -  26.09.2014 19:58
Zeppelin mail

Lot 3019
USA 1986, Nonstop Weltumrundung der Piloten Dick Rutan und Jeana Yeager im Experimentalflugzeug "Voyager", nummerierter Brief "Nr. 280" ab Edwards, CA, vom Start am 14.12.86 und nach der Landung ebendort am 23.12.86, von beiden Piloten signiert, selten angeboten! Qualitäts- und Fotoattest Bolaffi