149. Auction - Zeppelin mail  -  26.09.2014 19:58
Zeppelin mail

Lot 3019
USA 1986, Nonstop Weltumrundung der Piloten Dick Rutan und Jeana Yeager im Experimentalflugzeug "Voyager", nummerierter Brief "Nr. 280" ab Edwards, CA, vom Start am 14.12.86 und nach der Landung ebendort am 23.12.86, von beiden Piloten signiert, selten angeboten! Qualitäts- und Fotoattest Bolaffi
##66117117Airmail00007International airmail00001Allgemein000010,003722830,0030190NumerischAR0201/01/0001 00:00:00250,000,003USA 1986, Nonstop Weltumrundung der Piloten Dick Rutan und Jeana Yeager im Experimentalflugzeug "Voyager", nummerierter Brief "Nr. 280" ab Edwards, CA, vom Start am 14.12.86 und nach der Landung ebendort am 23.12.86, von beiden Piloten signiert, selten angeboten! Qualitäts- und Fotoattest Bolaffi0,00Flugpost International. Alphabetisch nach Ländern AR 6Alphabetisch nach Ländern0,00001/01/0001 00:00:00No0,00Zeppelinpost231NoNoNoNo60,00-1I10,000,00767920767920-166149LiveBiddingDefaultZeppelin mail09/26/2014 19:58:39https://www.felzmann.de/ergebnisliste-149-briefmarken-3000-7106.pdfx149149. Auction - Zeppelin mailResultsNoOrderEURhttps://www.felzmann.de/img/kataloge/Katalog_149_Briefmarken.jpg602117117-1-1-1-1FalseEnglishfrontendFalseFalseCreated3019-1I1-1I1001/01/0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001/01/0001 00:00:00No01/01/0001 00:00:0001/01/0001 00:00:0001/01/0001 00:00:00NoNo-1I1-1-1FalseEnglishfrontendTrueFalseCreated5.000003019p000.jpghttps://images.auex.de/img/6//149/False03019p990.jpghttps://images.auex.de/img/6//149/False03019q000.jpghttps://images.auex.de/img/6//149/False03019q990.jpghttps://images.auex.de/img/6//149/False03019s000.jpghttps://images.auex.de/img/6//149/False03019s990.jpghttps://images.auex.de/img/6//149/FalseNo010,000.0Falsehttps://images.auex.de/img/6//149/03019q000.jpg##